+7 (34365) 44-687
+7 (34365) 44-631
Мы работаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Первоуральске, Cерове, Верхней пышме, Асбесте и по всей Свердловской области

ООО «УЗРЭМ» — сертифицированный «Лидер отрасли 2012»

В сентябре 2012 года оргкомитетом Всероссийского бизнес-рейтинга был проведен очередной отраслевой экономический рейтинг среди предприятий, представленных в отрасли.

Предприятие ООО УЗРЭМ  приняло участие в номинации «Лидеры отрасли 2012 года» и заняло 32 место в рейтинге по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) в подгруппе «31.10.9» — «Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов».

На основании этого ООО «УЗРЭМ», как предприятие-лидер, по праву удостоилось статуса «Лидер отрасли-2012» с подтверждающим его национальным сертификатом и статус-наградой. Директор завода Жуков В.М. получил знак отличия «Орден «Бизнес слава» и национальный сертификат «Бизнесмен года».

Официальная презентация данных Всероссийского бизнес-рейтинга и торжественная церемония награждения всех участников состоялась во время проведения бизнес-форума и торжественной церемонии награждения всех победителей рейтинга.

Награждение пройдет 24 мая 2013 г. в конгресс-холле Торгово-промышленной палаты Украины, г. Киев.

Назад