+7 (34365) 44-687
+7 (34365) 44-631
Мы работаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Первоуральске, Cерове, Верхней пышме, Асбесте и по всей Свердловской области

ООО «УЗРЭМ» удостоен статуса «Лидер отрасли – 2014»

Основанием для награждения ООО «УЗРЭМ» почетным званием «Лидер отрасли-2014» послужило победное 7-е место в рейтинге предприятий Российской Федерации, согласно ОКВЭД 31.10.9 — «Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов».

В подтверждение статуса директору завода Жукову В.М. были вручены диплом и настенная награда установленного образца.

«Статус «Лидер отрасли-2014» свидетельствует о победе и достигнутом превосходстве предприятия над конкурентами, благодаря слаженной работе команды и высокому профессионализму руководства предприятия», — говорится в грамоте. – «Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям Российской Федерации на основании официальных данных Федеральной службы государственной статистики, преобразованных во Всероссийский бизнес-рейтинг. Рейтинг построен только на цифрах и фактах, нивелируя влияние «человеческого фактора.

Заслуженная награда займет почетное место в Вашем кабинете и через десятки лет будет напоминать Вам о непростом, но победном 2014 годе. Каждый успешный год должен быть закреплен таким статусом, как в истории развития Вашего предприятия, так и в истории Вашей личной управленческой деятельности».

Назад