+7 (34365) 44-687
+7 (34365) 44-631
Мы работаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Первоуральске, Cерове, Верхней пышме, Асбесте и по всей Свердловской области

ООО «УЗРЭМ» получает орден «За вклад в развитие отрасли»

2.12.2012_VnutriС целью выявления лидеров отрасли ООО «Рейтинговая аналитическая группа» провела статистическое наблюдение и дала рейтинговую оценку предприятиям по видам экономической деятельности, исходя из общероссийского плана наблюдения за деятельностью субъектов предпринимательства.

По результатам статистического наблюдения, ООО «УЗРЭМ» достигло преимущества среди предприятий, которые зарегистрированы и работают на всей территории Российской Федерации по классификатору вида экономической деятельности 31.10.9 «Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов» и заняло почетное 26-е место в рейтинге среди 1861 предприятий вышеуказанного вида деятельности.

При проведении рейтинговой оценки были задействованы методики, которые признаны и доказаны в лидирующих странах мира. Система сравнения и оценки была построена по стандартам IFRS (International Financial Reporting Standards — Международным стандартам финансовой отчетности), GAAP (Generally Accepted Accounting Principles — Общепринятые принципы бухгалтерского учёта), а также требованиям НСБУ (Национальные стандарты бухгалтерского учета).

Рейтинговый анализ проводился методом сравнения предприятия с родственными ему по отраслевой принадлежности и масштабам деятельности. В рейтинге были представлены только лучшие предприятия.

ООО «Рейтинговая аналитическая группа» для чествования предприятий, являющихся ведущими в своём рыночном сегменте, исключительно по инициативе общественности и бизнеса разработала и учредила награду общественного признания Орден «За вклад в развитие отрасли».

Таким образом, ООО «УЗРЭМ», которое попало в топ рейтинга, по праву получило Диплом «За вклад в развитие отрасли» и Орден «За вклад в развитие отрасли».

Назад