+7 (34365) 44-687
+7 (34365) 44-631
Мы работаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Первоуральске, Cерове, Верхней пышме, Асбесте и по всей Свердловской области

ООО «УЗРЭМ» присвоено звание «Предприятие года 2012»

19.04.2012_vnutriПо официальным данным органов Государственной статистики России и в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт ранжирования), проведено агрегированное сравнение экономических показателей за отчетный период среди более 650 000 хозяйствующих субъектов Российской Федерации. Из каждой отрасли предприятия-лидеры попадают в Международный экономический рейтинг «Лига Лучших». Именно эти компании имеют эксклюзивное право называться Лидерами в своем виде экономической деятельности и получить статус «Предприятие года».

Состоянием на 2012 год предприятие ООО «УЗРЭМ» завоевало преимущество над конкурентами в классе «Средние предприятия» (численность официально работающих от 101 до 250 сотрудников) и заняло 10 место в рейтинге, согласно профилирующему ОКВЭД «31.10.9» — «Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей», среди предприятий всех форм собственности со 100%-ным российским капиталом, завершивших отчетный период с прибылью.

Экономические достижения завода были названы признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всего трудового коллектива, что подтверждается экономическими показателями рейтинга.

Директор завода Жуков В.М. приглашен в качестве представителя отрасли и руководителя-профессионала принять участие в VII Международном бизнес-саммите лидеров экономики России, Украины и стран ЕС, который пройдет с 23 по 30 июня 2012 года в г. Дубровник (Республика Хорватия).

Саммит будет проведен совместно с муниципалитетом и Торгово-промышленной палатой Республики Хорватия при участии лучших бизнесменов России, Европейского Союза и Украины, которые стали лидерами Международного экономического рейтинга «Лига Лучших» в своих странах.

Во время торжественной церемонии награждения директору будет вручена заслуженная награда — Орден «Крест почета» и сертификат «Руководитель года», а Уральскому заводу по ремонту электрических машин — статус-награда: международный сертификат Лидера экономики Российской Федерации «Предприятие года».

Назад